:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9zUjhwSTNIWmxYZ21UTGc4ZDV2T1hsTmd3RFJONjg4RDQ5ZVZ0aHNYLnBuZw.webp)
Отделение дневного пребывания для детей появилось в больнице Фрянова
Заболевшим детям из Фрянова окажут помощь в отделении дневного пребыванияОтделение дневного пребывания для детей открыли в больнице поселка Фряново. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области.
Жители поселка Фряново в соцсетях пожаловались на закрытие круглосуточного детского отделения и отсутствие анестезиолога в хирургическом отделении в местной больнице. Однако в Минздраве заверили, что населению оказывают всю необходимую помощь.
Так, для круглосуточного наблюдения детей госпитализируют в инфекционное и соматическое отделения больниц в Монине и Фрязине. Пациентов с серьезными патологиями отправляют в областные больницы, в том числе в флагманский Детский клинический центр имени Рошаля. Кроме того, в поселке ежедневно дежурят две бригады скорой помощи.
В хирургическом отделении во Фрянове есть медоборудование для проведения малоинвазивных вмешательств без анестезиолога.
Круглосуточные хирургические отделения работают в Щелкове, Фрязине и Лосино-Петровском. Доставляют пациентов бригады скорой помощи. В Щелкове и Фрязине также работают травмпункты.
Ранее REGIONS сообщал, где в Подмосковье открылись стационары кратковременного пребывания.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RxenE4c3g4a3pteDBwdHRoeHJ3Z2dwbGpsbWc5dWlmcXJpYXdzamp1dmJ0Y3p4aGxvcHJ1eWdhOXV1YWcxd2x6dmtnOHByYW80OWx1aG53ZXFrenhsZmFmNTd2cmtodS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL212cXdsNnV1YXhvemQ0bDZlaHJmczhxbGptbHJzaWUyM2ZlcDg1cTd4cWhrNXZvLWUteXlhei1oaDNpNWFvYTBmeHZtbGx4emlwb3ctOHNremJwY3c2aGguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3AtMjAyNi0wMS0yOHQxMDUxMDUwODkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS82WkVoMU5ta1E5aEdpc3RET0lnZlA0dk41cnZHdWFVQmdpdVA5N093LmpwZw.webp)