:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi8xdjd2aENlM3U0cTVycWl0aFBjb2tYNHdVeWNWb3EzYnhyV2Rya2JXLmpwZw.webp)
После капремонта в поликлинике №4 жителям стал доступен дневной стационар
После проведения капитального ремонта открылся дневной стационар при взрослой поликлинике ОП№4 в Лосино-Петровском. За короткое время лечение в стационаре получили уже 450 человек.
Посетители медучреждения остались довольны таким обновлением. По мнению жителя Лосино-Петровского Александра Дивина, все стало намного удобнее, комфортнее и симпатичнее.
«Отсутствие очередей. Упорядоченная работа персонала. То
есть, в определенное время назначены приход, сдача анализов, процедуры.
Обученный персонал и замечательное помещение», – отметил Александр Дивин.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9JeGc3c3R1UlRtdEx0aWxoNVhKODNJOVZoTDdqUjhTU2VjanF2bVp5LmpwZw.webp)
Для пациентов, которые обращаются в дневной стационар, доступен отдельный входа, поскольку само отделение размещено в отдельном здании. Терапевты или неврологи направляют пациентов сюда, где проводятся все необходимые обследования и сдаются анализы в процессе лечения.
«При лечении в дневном стационаре пациент пребывает в
течение 4-х часов и получает весь объем обследований», – комментирует
заведующая дневным стационаром Елена Сутугина.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9TZXFrcURsRVN0RXpSQ1FUcVFIZzZMcUlJVnpocjVGblphcDBoenJSLmpwZw.webp)
Записаться на прием к врачу можно по телефону 122, через Госуслуги или на сайте «Здоровье».