Фестиваль-конкурс народного творчества «Красно Солнышко» пройдет в Щелкове
Фестиваль-конкурс народного творчества имени заслуженного артиста России Владимира Левашова «Красно Солнышко» пройдет в в Центральном дворце культуры Щелкова 11 ноября. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства культуры и туризма Московской области.
«В нем могут принять участие творческие любительские коллективы культурно-досуговых учреждений и учреждений дополнительного образования сферы культуры», — рассказали в министерстве.
Организатор фестиваля — концертный центр «Щелковский театр». Оценивать выступающих будут в четырех номинациях: «Народное пение», «Народные инструменты», «Народный танец» и «Декоративно-прикладное творчество».
Заявку на участие можно подать до 25 октября лично в «Щелковском театре» или направить на электронную почту tkcfest@mail.ru.
Ранее щелковцы приняли участие в фестивале «Активное долголетие». Команды, состоящие из мужчин старше 60 лет и женщин старше 55 лет, соревновались в скандинавской ходьбе, висе на перекладине, баскетболе, футболе, дартсе, стрельбе из электронного оружия, настольном теннисе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTYtMDAtMTlfY2ZlZ3lSOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNDA1LTEzMjIxMi5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzI3L19kc2M4NTY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh3bmk5dGN1dGZ3ZTV0ZGZ2Y25scHZtemhybnVreHVuaDJubXZobmpoc2R4YnFibHZkd21oZmJnOHhsbXB3encud2VicA.webp)