Картинка
/ Фото: пресс-служба губернатора и правительства Московской области

Сергей Джеглав станет новым руководителем городского округа Щелково

Губернатор Воробьев: Сергей Джеглав возглавит Щелково

/Главная /Общество
Автор текста:
Алина Гриценко
/важно
/Главная /Общество
Автор текста:
Алина Гриценко

/важно

Сергей Джеглав перейдет на должность главы городского округа Щелково, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев во время заседания регионального правительства, передает REGIONS.

Кадровые перестановки произошли по итогам состоявшихся избирательных кампаний. Предыдущий руководитель муниципалитета Андрей Булгаков продолжит представлять и защищать интересы жителей Подмосковья в статусе депутата Государственной думы.

Воробьев отметил, что Сергей Джеглав хорошо знаком жителям региона по руководству Лосино-Петровским округом. Помимо этого, ранее он уже работал в командах Котельников, а также в самом Щелкове в должности заместителя главы.


«Территория для вас не новая, поэтому надеюсь, что быстро включитесь в работу, найдете подход к жителям и покажете достойный результат», — подчеркнул Воробьев.

Всем кандидатам предстоит пройти через конкурсные процедуры.


«Мы надеемся, что по итогам местные советы депутатов поддержат предлагаемые кандидатуры, и коллеги в ближайшее время приступят полноценно к работе на своих новых ответственных постах», — заключил Воробьев.

Ранее сообщалось, что Воробьев представил Виктора Верещагина на посту главы Коломны. Подробнее об этом читайте в материале REGIONS.

/читайте также