Мастер-класс по вязанию и сбор теплых вещей для СВО организовали в Щелкове
В Центральном дворце культуры городского округа Щелково партия «Единая Россия» провела мастер-класс по вязанию, а также организовала сбор теплых вещей в рамках акции «Тепло для героя».
В поддержку участников СВО, жителей освобожденных территорий, тем, кто проходит реабилитацию в госпитале, молодогвардейцы вместе со старшим поколением вяжут теплые вещи.
«Жители городского округа Щелково всегда проявляли яркую, активную гражданскую позицию. Благодаря нашему проекту партии „Единая Россия“ „Тепло для героя“ мы смогли консолидировать несколько представительств общественных движений. Это и Совет ветеранов, и общество инвалидов, и просто активные жители, которые подготовили и изготовили собственными руками, спицами и крючком вязанные вещи: носки, шапки, шарфы, даже игрушки-амулеты, которые мы в ближайшее время передадим», — отметил заместитель секретаря Щелковского отделения партии «Единая Россия» Антон Малинин.
Посылки отправят в зону проведения специальной военной операции уже на этой неделе.