Щелковских воспитателей поздравили с профессиональным праздником
В Щелкове отметили День воспитателя и дошкольного работника. Сотрудников структурного подразделения детского сада «Радуга» на улице Первомайской с профессиональным праздником поздравил депутат Мособлдумы Николай Черкасов.
«Сегодня я здесь, чтобы поздравить коллектив с новосельем, потому что детский сад подвергся реконструкции», — сказал он.
За пять месяцев специалисты полностью реконструировали здание. Поэтому коллектив начал работу в обновленном учреждении. Депутат поблагодарил воспитателей за труд и то, что сотрудники делают для округа в целом.
Татьяна Пацук работает в дошкольном учреждении уже 38 лет. Сначала женщина работала музыкальным руководителем. Спустя время она перешла на должность воспитателя. По словам Пацук, благодаря поддержке родителей, коллег и администрации округа работать достаточно комфортно.
«В нашей профессии главное любить детей. Поздравляем всех сотрудников дошкольных учреждений с праздником. Желаем творческих успехов, здоровья и, конечно, много сил», — сказала воспитатель.