:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9KYzB4aTROdHFCRlhjMUU4aFFweG9kOEpSbGxTaEhwQ3FLTFc0bHQzLmpwZw.webp)
Щелковские дзюдоисты выиграли две золотые медали на первенстве России
В Рязани состоялось первенство России по дзюдо среди юниоров. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Щелкова и показали достойные результаты.
По итогам турнира первые места заняли Павел Коловердов и Иван Юртаев. Первый выступал в весовой категории 66 кг, а второй — 55 кг. Тренерами победителей являются Сазонов Р.А., Даниелян Н.А., Абуладзе Д.А., Диасамидзе З.М.
Щелковскую спортивную школу по дзюдо всячески поддерживает организация «Щелково Агрохим». Поэтому юные спортсмены занимаются любимым делом в дружественной и комфортной атмосфере.
«Независимо от области нашей деятельности, важно помнить, что каждый талант нуждается в поддержке для своего развития и достижения успеха — будь то урожай на поле или медаль на пьедестале. Поздравляем спортсменов и тренеров!», — отметили в компании.
Ранее сообщалось, что чирлидеры показали лучшие номера на фестивале в Щелкове.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RxenE4c3g4a3pteDBwdHRoeHJ3Z2dwbGpsbWc5dWlmcXJpYXdzamp1dmJ0Y3p4aGxvcHJ1eWdhOXV1YWcxd2x6dmtnOHByYW80OWx1aG53ZXFrenhsZmFmNTd2cmtodS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL212cXdsNnV1YXhvemQ0bDZlaHJmczhxbGptbHJzaWUyM2ZlcDg1cTd4cWhrNXZvLWUteXlhei1oaDNpNWFvYTBmeHZtbGx4emlwb3ctOHNremJwY3c2aGguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3AtMjAyNi0wMS0yOHQxMDUxMDUwODkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS82WkVoMU5ta1E5aEdpc3RET0lnZlA0dk41cnZHdWFVQmdpdVA5N093LmpwZw.webp)