Щелковские спортсмены вышли победителями и призерами из «Большого противостояния»
Всероссийские соревнования по боевым искусствам «Большое противостояние» прошли на столичной арене «Мегаспорт». В борьбе за медали участвовали более 1200 талантливых спортсменов со всей России.
Судьи соревнований по достоинству оценили яркое выступление щелковского спортсмена Ярослава Ганя, учащегося школы № 12. За три дня соревнований юноша вышел победителем из пяти поединков. В одном из них одержал досрочную победу. Спортивные навыки и упорство помогли Ярославу занять первое место.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS92bGdQM1dPZEQ0bjFoVFQ4VXB4d1FraWZVWDlMVGpKTlJIZDdqd01MLmpwZw.webp)
Проскурин Михаил, ученик школы № 2, также достойно представил Щелково. Он провел три напряженных поединка, в результате которых завоевал серебряную медаль. Михаил продемонстрировал высокую подготовку и несгибаемый боевой дух, что позволило ему занять второе место в этих престижных соревнованиях.
Всероссийские соревнования «Большое противостояние» являются важным этапом в спортивной карьере молодых спортсменов. Они не только позволяют выявить сильнейших, но и способствуют популяризации боевых искусств среди молодежи, а также укрепляют дружеские связи между участниками из разных регионов страны.
Ранее сообщалось, что «Пушкинская Битва» принесла боксерам из Щелкова золотые медали.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RxenE4c3g4a3pteDBwdHRoeHJ3Z2dwbGpsbWc5dWlmcXJpYXdzamp1dmJ0Y3p4aGxvcHJ1eWdhOXV1YWcxd2x6dmtnOHByYW80OWx1aG53ZXFrenhsZmFmNTd2cmtodS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL212cXdsNnV1YXhvemQ0bDZlaHJmczhxbGptbHJzaWUyM2ZlcDg1cTd4cWhrNXZvLWUteXlhei1oaDNpNWFvYTBmeHZtbGx4emlwb3ctOHNremJwY3c2aGguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3AtMjAyNi0wMS0yOHQxMDUxMDUwODkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS82WkVoMU5ta1E5aEdpc3RET0lnZlA0dk41cnZHdWFVQmdpdVA5N093LmpwZw.webp)