:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9ueGZ4TnJuTDM1b2dkUUg1blVyclcwTFVIU3lHbm5jTWVOeHMxUWFJLmpwZw.webp)
Ветераны щелковского «Спартака» стали серебряными призерами памятного турнира
Футбольный турнир в память Леонида Твердохлебова провели в Щелкове.
Леонида Андреевича возглавлял Щелковский район в период с 1996 по 2008 год. Он был почетным гражданином Щелковского района, вице-президентом Ассоциации мини-футбола России и основателем мини-футбольного клуба «Спартак-Щелково».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9abnJKRUtuV0RBUEdwSDBwM05KZko0Y2R5VVY4TzVhYzVtWmd5NEEyLmpwZw.webp)
Перед началом турнира спортсмены и гости собрались у мемориальной доски. Перед собравшимися выступил кавалер Олимпийского ордена Владимир Пантелеев, многие годы возглавлявший Мособлспорткомитет. Сейчас Пантелеев руководит Общественным советом при Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
Ветераны щелковского «Спартака» обыграли гостей из Гусь-Хрустального 1:0 и дважды сыграли вничью с соперниками из Ярославля (5:5) и Конаково (1:1). По итогам турнира щелковские футболисты заняли второе место.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC95TXFxSnJtVFVHMXJVekJxSVljS0dvQ3BISTJmTUs0T0dNaFNRZ282LmpwZw.webp)
Ранее сообщалось, что Напряжением и интригой был наполнен матч между щелковским «Спартаком» и командой «Балашиха».