:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9VUnlGOW56TjRvYnlXZG94b1dJMUE2NmxtcDVDbkxaYXFXRE5UdmdWLnBuZw.webp)
Воспитанники семейного центра испытали 20 площадок-аттракционов в парке «Леко»
В министерстве социального развития Московской области рассказали, что воспитанники Сергиево-Посадского семейного центра «Надежда» весело и незабываемо провели день, побывав в парке «Леко» Дмитровского округа.
С самого утра дети были полны энтузиазма и радости. В парке располагается около 20 площадок-аттракционов, столы для игры в шахматы, где ребята практиковались друг с другом, поиграли в теннис, полазили на скалодроме, качались на качелях, прыгали на батуте и строили крепость из лего-деталей.
«Спасибо нашему центру, что мы смогли побывать в таком интересном, увлекательном месте», — сказал Саша Миронова.
В ведомстве отметили, что по возвращении в семейный центр, дети были полны впечатлений и эмоций. Они рассказывали друг другу о своих приключениях, делились впечатлениями и радовались проведенному времени.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy93YmswelRRY0NPUTRIYk1peFZNNXRiMWpRak5sRGV1OXluNGFCZ0dCLmpwZw.webp)