:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3NlcmVicmphbnllLXBydWR5LTMtMV9EalA1Uk1CLmpwZWc.webp)
Что на самом деле скрывается за стеклом дежурной части в полиции?
В Серебряных Прудах оценили удобство дежурной части для заявителейРабота дежурной части ОМВД России «Серебрянопрудский» получила положительную оценку председателя Общественного совета Дарьи Кургузовой. В ходе проверки в рамках акции «Гражданский мониторинг» общественница изучила организацию приема граждан и соблюдение стандартов работы с заявителями.
Общественница проверила соблюдение установленного порядка регистрации заявлений и сообщений о преступлениях и правонарушениях. Особое внимание уделила информационному оформлению помещения: детально оценила полноту и актуальность данных на стендах, наличие образцов заявлений, графиков приема граждан руководящим составом ОМВД, а также доступность нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность сотрудников полиции.
Председатель Общественного совета также побеседовала с сотрудниками дежурной части, обсудила типичные обращения граждан и сложности, с которыми сталкиваются правоохранители в повседневной работе.
По результатам визита Дарья Кургузова положительно оценила организацию деятельности подразделения, подчеркнув дисциплинированность сотрудников, внимательное отношение к заявителям и соответствие условий работы установленным стандартам. Акция «Гражданский мониторинг» проходит в ведомстве регулярно по инициативе ГУ МВД России по Московской области.
Ранее REGIONS сообщал: в Серебряных Прудах дачницу обворовали на ₽25 тыс.