:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9RR1BEUVFvU3FlcWZsNEdrWDFQVng3d3F1SmhkNG9kQW5NOTlZUlY3LnBuZw.webp)
Школьница из Серебряных Прудов записала новое видео для прямой линии с президентом
Семилетняя Камилла из Серебряных Прудов готовит видео для Владимира ПутинаВ декабре 2025 года в России состоится одно из самых масштабных событий в политической жизни страны — традиционная прямая линия с президентом Владимиром Путиным, которая вновь объединится с большой ежегодной пресс-конференцией.
Формат «Прямой линии» существует с 2001 года и за это время стал уникальной площадкой для диалога главы государства с гражданами. За несколько часов президент отвечает на десятки, а иногда и сотни вопросов — от жителей регионов, представителей профессий, молодежи, многодетных семей, а также от школьников. Вопросы поступают по телефону, через сайт, мессенджеры, социальные сети.
В этом году в числе тех, кто надеется быть услышанным, — семилетняя жительница Серебряных Прудов Камилла Корытко. Девочка уже не впервые обращается к президенту: ранее ее трогательное стихотворением в честь дня рождения Владимира Путина стало вирусным в местных сообществах.
Теперь Камилла записала новый видеоролик, в котором с особым чувством читает те же строки.
Как только откроют медиаплощадки для связи с президентом, Камилла и ее бабушка отправят записанный видеоролик и будут ждать его показа в эфире. По традиции, мероприятие будет транслироваться на федеральных каналах и онлайн-платформах.
Ранее гандболистки «Юности» открыли новый сезон игр «бронзой».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nvc3Vsa2ktc2l0ZS13aWRlX1B2OERGeTMuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9CbVIwVEdZY2gxN25VWnZtMUJ5RmVnWnVRU0REd1N4MmlrSGptaTNZLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS81U1JubGdoUkJDdDNvRHZuc21lNVBLbDhQQ3pKQnZ4MEVOVlQzQ2ZBLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tyYXNuYWphLWx1bmEtemF0bWVuaWUtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)