:format(webp)/aHR0cHM6Ly90ZXJtaW5hbC5tb3NyZWcucnUvbWVkaWEvbWVkaWEvaW1hZ2UvMjAyNi85L2RzYzAzNzc3X1lDaU9MYk4uanBn.webp)
Покрытие, знаки и освещение: где провели дорожные работы в Серпуховском округе
Минтранс: работы по содержанию провели на 15 дорогах Серпуховского округаНа 15 региональных дорогах городского округа Серпухов специалисты Мосавтодора провели летнее содержание, выполнив ремонт инфраструктуры и уборку территорий. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
В Серпухове дефекты дорожного полотна устранили на улицах Володарского и 1-й Московской, мусор и смет убрали на Северном проезде. Работу линий освещения восстановили на Борисовском и Северном шоссе, ветви деревьев опилили на улице Дальней. Ограждения привели в порядок на 1-й Московской, а дорожные знаки — на Пролетарской улице и Борисовском шоссе. В Протвино ямочный ремонт выполнили на Оболенском шоссе, на Железнодорожной улице провели опиловку ветвей.
Ветви деревьев также опилили возле ДНП Васильевские Дачи, а дороги в поселке Большевик и деревне Борисово очистили от мусора и смета. В селе Липицы на улице имени А. И. Калинина и деревне Лукьяново на улице Окской специалисты отремонтировали дорожные знаки, в деревне Васильевское — ограждения.