:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjUtMDItMTItMTItMzAtNTAuanBn.webp)
Фестиваль «Тепло» снова согреет сердца гостей и жителей Серпухова 14 февраля
«Зима в Подмосковье» приглашает на яркий праздник.
14 февраля в парке имени Олега Степанова в восьмой раз пройдет фестиваль «Тепло». Это замечательное событие станет отличным поводом провести время в кругу самых близких людей и насладиться атмосферой праздника.
Фестиваль по праву считается зимней визитной карточкой нашего городского округа. Организаторы подготовили насыщенную программу, которая подарит всем гостям хорошее настроение.
На мероприятии можно будет посетить разнообразные мастер-классы. Гости смогут полюбоваться яркими выступлениями творческих коллективов. Для всех желающих будут организованы уютные согревающие очаги — у них можно будет погреться в холодный зимний день. Также посетители смогут поучаствовать в увлекательных конкурсах.
Кроме того, на фестивале будет работать ярмарка мастеров. Там можно познакомиться с уникальными работами местных умельцев и подобрать для себя или своих близких оригинальный подарок.
«Тепло» — не просто отдельный фестиваль, а значимый элемент масштабного туристического проекта «Зима в Подмосковье». Это яркое событие способно превратить обычный зимний день в настоящий праздник и подарить гостям множество приятных впечатлений.
0+
Ранее REGIONS писал о том, что LEGO-версия Серпухова восхищает точностью и красочностью.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDEzMS0xNzMzNTAtNjY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0yMDI2MDExNy0xNTQ0NTUtNzIyX0xUWG4yVmguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDEyOC0yMDUyMTMtMDM5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDExNy0xNTQ0NTQtODU2LmpwZw.webp)