:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pODJsemZobmRoam9kbG1sdHZqbWRrdG5nemltYzA1b2dleGx0ZzVuMmZsbmRsam5qdXhtZjlrbWd5Mnp3cjZsbXB3endfZTRxbGpPQS53ZWJw.webp)
Глава округа и его команда лично приедут в Пролетарский, чтобы выслушать жителей
В поселке Пролетарский под Серпуховом пройдет выездная администрация 17 июняВ ДК «Лира» поселка Пролетарский 17 июня состоится выездная администрация — жители смогут задать вопросы главе округа, его заместителям и коммунальным службам.
17 июня в 17:00 жители поселка Пролетарский приглашаются на важную встречу с главой Серпуховского городского округа Алексеем Шимко. Мероприятие состоится в Доме культуры «Лира», находящемся по адресу улица 40 лет Октября, дом 21.
На встрече планируется обсуждение актуальных вопросов местного значения. Помимо Алексея Шимко, жителям представится уникальная возможность пообщаться с заместителями главы округа, депутатами Совета депутатов, директорами управляющих и ресурсоснабжающих предприятий, а также сотрудниками коммунальных служб.
Формат выездной администрации создан для прямого диалога жителей с представителями власти — участники смогут озвучить вопросы и получить разъяснения на месте.
Ранее REGIONS писал о том, что в Серпухове идет обновление 10 дворов и 14 пешеходных зон.