:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9wMmtSdHJvOFExbmZmZmZvS3R3N0ExSFJ5V1k4UVp4ZU5sdjVMbWhaLnBuZw.webp)
Молодожены для регистрации брака под Новый год выбрали парк-отель в Серпухове
Сказочная свадьба — это воплощение романтических фантазий для многих влюбленных. Пара из Серпухова решила сделать этот сон реальностью и отпраздновать свою свадьбу 28 декабря в живописном парк-отеле «Воздвиженское».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS82SkVNemdscEtCSEthcEJTU1hhcTk4c2REU3FpSUdXemUzbUVXUGFPLnBuZw.webp)
Зима, хотя и не самый традиционный сезон для свадеб, но именно в это время года свадебное торжество создает особую атмосферу волшебства. В Серпухове молодожены могут провести выездную регистрацию брака на набережной реки Нара или у пруда в парке имени Олега Степанова.
Тем, кто планирует зимнюю свадьбу, стоит помнить, что осталось всего неделя для подачи заявления через портал госуслуг. Министерство социального развития Подмосковья предлагает молодоженам вдохновение на специализированном портале «Свадьба в Подмосковье».
Ранее REGIONS писал, что жительница Протвина стала приемной мамой для шести девочек.