Картинка
/ Фото: max.ru/serpuhovmo

Собаки из приюта получили порцию внимания и ласки от жителей Серпухова


/Главная /Общество
Автор текста:
Алексей Селиверстов
/Главная /Общество
Автор текста:
Алексей Селиверстов

Серпуховичи устроили для четвероногих друзей из приюта настоящий праздник: каждый пес получил порцию ласки и внимания.

Жители Серпухова подарили немного тепла обитателям приюта «Зоозащита-плюс». Активисты приехали, чтобы просто побыть рядом с бездомными собаками — без суеты, просто с искренней заботой.

В приюте устроили веселые прогулки по территории приюта, играли с четвероногими друзьями, обнимались и ласково трепали за ушком.

Ни одна собака не осталась без внимания: особенно трогательно было видеть, как те, кто давно ждет дом, расцветали от простых прикосновений и доброго взгляда.

Для этих хвостатых малышей каждая такая встреча — как маленький праздник. Ведь для них так важно почувствовать, что они нужны, что их помнят и любят.

Инициаторы акции напоминают: творить добро можно всегда! Присоединиться к следующим поездкам или заглянуть в приют самостоятельно может каждый серпухович — пушистые жители «Зоозащиты-плюс» всегда рады новым друзьям.

Ранее REGIONS писал о том, что подростки из «трудового десанта» вернули детской площадке чистоту в Протвине.