В Пущино пройдет выездная администрация с Сергеем Никитенко


/Главная /Общество/важно
/Главная /Общество
/важно

В администрации Пущино пригласили всех жителей на встречу с главой Городского округа Серпухов Сергеем Никитенко и его командой. Выездная администрация пройдет в 17:00 25 июля в здании администрации города (ул. Строителей, 18А).

Так анонсировано присутствие профильных замов главы округа, руководители структурных подразделений, представители управляющих компаний и ресурсоснабжающей организации и депутаты городского Совета.

Это отличная возможность задать интересующие вас вопросы напрямую и получить ответы от ответственных лиц.

Ранее серпуховским предпринимателям напомнили о необходимости индексировать зарплаты. Подробнее в нашем материале.