:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDgtMTMtNDUtMzkuanBn.webp)
Студенты автоклуба «Лидер» из Губернского колледжа накатали на медали на ралли-кроссе
Студенты Губернского колледжа блеснули на соревнованиях по ралли-кроссу.
В честь семилетия автомобильного сообщества «Ралликс» состоялись соревнования по ралли-кроссу. Среди участников были студенты автоклуба «Лидер» Губернского колледжа.
На торжественном мероприятии представители учебного заведения тепло поздравили «Ралликс» с юбилеем. В качестве подарка коллектив получил живописное изображение окрестностей Серпухова и официальный поздравительный адрес.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDgtMTMtNDUtMzguanBn.webp)
Директор Губернского колледжа отметил, что совместная работа с клубом помогает студентам изучать ремонт и обслуживание автомобилей. Кроме того, она дает им возможность повышать навыки вождения. Еще студенты могут глубже познакомиться с автоспортом.
По словам Александра Лысикова, это закладывает фундамент для профессионального роста будущих специалистов.
В студенческом зачете участники из Губернского колледжа показали отличные результаты и вошли в число лидеров. Серебряную медаль завоевал Иван Воеводин (группа ТО-21), бронзовую — Артем Сачков (группа ТО-22).
Ранее REGIONS писал о том, что команда молодых пилотов Губернского колледжа колледжа покорила «РаллиКроссАрену».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0yMDIzMDMxOC0xODQ2NTE0MTEtaGRyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIyX3RiTE0wUEIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0yMDI2MDIwNS0yMDQyMjktNzgwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIyMjIzLmpwZw.webp)