:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9waG90by0yMDIzLTAzLTE3LTE1LTUxLTIyLmpwZw.webp)
Подмосковье участвует в Международной выставке туризма
В Министерстве культуры и туризма региона сообщили, что стенд Московской области займет одно из центральных мест. Туристическим потенциалом на выставке похвастаются Серпухов, Коломна, Сергиев Посад, Дмитров, Зарайск, Истра, Подольск и Егорьевск. Они расскажут посетителям о своих достопримечательностях, гастрономических брендах и лучших заведениях.
На стенде проведут викторины и розыгрыши, их победители получат ценные призы от партнеров — ведущих отелей Подмосковья. Среди них сертификаты на проживание, абонементы и сувенир.
Серпухов на выставке будут представлять историко-художественный музей, Приокско-Террасный заповедник, интерактивная театрализованная программа от творческих коллективов «Уездный город». Гостей также побалуют дегустацией сыров от «Велеми» и меда от пасеки «Медовый сад».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNS0yMDM5MTEtNDgyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDIzMDMxOC0xODQyMDIxMzktaGRyMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDctMjEtMTctNDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMi0yMDMzMjMtNTYwLmpwZw.webp)