Госжилинспекция проконтролировала работы по обращениям жителей в домах Серпухова
Под контролем Госжилинспекции управляющая компания ООО «Солидарность» завершила комплекс работ по обращениям жителей Серпухова.
В доме на Советской, 7/30 отремонтировали отмостку, козырек и крыльцо входной группы и заменили окна первого подъезда, а в пятиэтажке на Ракова, 18 установили новые пластиковые окна в подъезде № 2. Инспекторы проконтролировали исполнение и приняли выполненные работы, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.
Жилищные инспекторы вместе с сотрудниками управляющей компании ООО «Солидарность» провели приемку и оценку качества работ, выполненных по обращению жителей первого подъезда 106-летнего трехэтажого дома на Советской, 7/30. Собственники просили УК заменить окна, отремонтировать козырек и площадку крыльца входной группы, а также отмостку. Это обращение находилось на контроле Госжилинспекции, и в установленный срок весь комплекс работ был завершен. На приемке инспекторы оценили качество ремонта, а довольные жители поблагодарили Госжилинспекцию за участие в решении вопроса.
Спустя два дня инспекторы принимали работу УК «Солидарность», выполненную в другом подведомственном доме. Осмотру подверглась пятиэтажка на Ракова, 18, во втором подъезде которой жильцы просили поменять старые окна на пластиковые. Заявка на портале «Добродел» попала в зону контроля Госжилинспекции. В ходе осмотра инспекторы подтвердили проведение работ по замене окон в местах общего пользования.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNS0yMDM5MTEtNDgyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDIzMDMxOC0xODQyMDIxMzktaGRyMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDctMjEtMTctNDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMi0yMDMzMjMtNTYwLmpwZw.webp)