:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzY5ZWEyYzQ4ZmZhYjdkMjM1MTY4ODY4ZTMzOTNkZjQxX2JKY0Z5dUUuanBn.webp)
День молодежи отметят в Шаховской вечером 20 июня
Мотофристайлом и концертом кавер-группы отметят День молодежи в ШаховскойДень молодежи в муниципальном округе Шаховская отметят уже сегодня, 20 июня. REGIONS рассказывает, что ждет жителей вечером в субботу.
Незабываемые мероприятия приготовили для шаховчан этим летним вечером. Вход на них свободный. Возрастное ограничение: 0+
В 17:00 на территории ледовой арены «Кристалл» (ул. Шамонина, 14) начнется грандиозное шоу команды мотофристайла (0+). Это будет вечер невероятных трюков, адреналина и живой музыки.
В программе:
- экстремальный FMX от команды FMX13.
- сальто на багги от Алексея Колесникова — самого титулованного фристайл-мотокросс райдера России.
- живое выступление Вахтанга.
В 19:00 в городском парке выступит энергичная кавер-группа «МОЛОКО» (0+). Она исполнит любимые хиты 90-х, нулевых и современные танцевальные композиции — все в новом прочтении, так что отличное настроение и заряд драйва обеспечен.
В такой прекрасный и насыщенный вечер не стоит сидеть дома.
Ранее REGIONS рассказывал, что у детей из Шаховской пользуются популярностью пришкольные лагеря.