Порядка 300 ям устранили в Шаховской за неделю


/Главная /Дороги/важно
/Главная /Дороги
/важно

Дорожные рабочие выполнили ямочный ремонт в четырех населенных пунктах округа.


«Работы провели на улице Промышленной в деревне Степаньково, на дорогах в деревне Андреевское, вблизи деревни Спас-Вилки и в селе Никольское. Сейчас ямочный ремонт продолжается во всех округах Подмосковья», - пояснили в Минтрансе Подмосковья.

В ведомстве отметили, что специалисты регулярно выявляют и ремонтируют дефекты дорожного полотна. Участки для ремонта определяются ежедневно по результатам обследований и с учетом погодных условий. Качество выполненных работ оценивают с помощью системы контроля и планирования работ в области дорожной инфраструктуры (СКПДИ). 

Ранее в Шаховской приступили к обновлению разметки на муниципальных дорогах. Ее наносят с помощью холодного пластика на пешеходных переходах и вблизи автобусных остановок.