:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9tSDE2ZmFaSFhaUDFKQ0RZcmNBZmh1VjNZUjN4dUxIcVhNNzNxRGhqLnBuZw.webp)
Выборы — наша обязанность: коренная жительница Шаховской открыла второй день голосования
Второй день выборов Президента Российской Федерации стартовал в 8:00. Участковые избирательные комиссии будут работать до 8 вечера и без перерыва принимать голосующих.
Первым избирателем стала коренная жительница Шаховской Татьяна Фадеева. Она традиционно приходит на участок и голосует очно, потому что привыкла к такому способу.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy81YngyVkcyRGtpVWRUaHRZUUg1RG5ldzB0QkphMkIzekdxcWd1bFF1LmpwZw.webp)
«Я считаю, что выборы — это наша обязанность. Мы должны голосовать, чтобы выбирать того, кого мы хотим видеть главой государства, чтобы в стране обстановка была спокойной. Сейчас можно голосовать электронно. Мы, старшее поколение, этим не пользуемся, но для молодых это очень даже удобно», — поделилась Татьяна Фадеева.
Loading...
Напомним, голосование на выборах Президента РФ многодневное — с 15 по 17 марта. Такая форма пришлась по душе россиянам, так как она расширяет возможности для голосования. В общей сложности открылось более 94 тысяч участков, которые будут работать с 08:00 до 20:00 по местному времени.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MmtzaXVvdmxraW1nLTQ0NDAtM2t0MXJiay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDUtMTUtNDMtMTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzAwMDEtMjM2Ni0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2IyOGIyMTM4NTY2ZGI5NjE2YzFlYTZiZjllNzAzZjFjLTEuanBn.webp)