В деле о криптофирме Павла Деревянко появился новый ключевой свидетель
Ревва может сыграть главную роль по делу криптобизнеса звезды «Беспринципных»В деле о криптофирме российского актера Павла Деревянко, которого обвиняют в мошенничестве, появился новый ключевой свидетель. Им оказался актер и шоумен Александр Ревва. Именно он продал звезде сериала «Беспринципные» свою долю в телеграм-боте, через который инвесторы клали деньги на криптобиржи. Об этом рассказа бизнес-партнер артиста Григорий Мулузян.
Как заявил Григорий Мулузян корреспондентам Telegram-канал Shot, помимо Павла Деревянко он также сотрудничал Александром Реввой. Шоумен приобрел долю в телеграм-боте, через который проходили все операции.
Однако сотрудничество Музуляна и Реввы продлилось недолго. Причиной окончания дел стали так называемые разные характеры партнеров. Шоумен решил продать свою долю в боте Павлу Деревянко. Сумма сделки составила порядка 25 миллионов рублей.
По словам Музуляна, с новым бизнес-партнером сначала дела шли хорошо. Павел Деревянко получал от 4,5 миллионов до 175 миллионов чистой прибыли в месяц. Артист стал привлекать в криптобизнес своих друзей-актеров. Однако дружба с Музуляном быстро
Дружба актера и Музуляна быстро закончилась. Виной тому стало то, что их якобы обманула биржа Xena Exchange на 265 миллионов рублей.
Напомним, на звезду сериала «Беспринципные» на прошлой неделе написал заявление в полицию московский бизнесмен, который утверждает, что Павел Деревянко мошенник. Однако сам актер утверждает, что его обманул его партнер и лишил доступа ко всему.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E5NGE1NGVkODgyYTYzOTNhNzI0MTZiYTYzMjNhZjE0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E5NjI5OTVkMjJjNjVmYzgxNzk4MWUzMTBmZjU3MjlmLTFfWEltNER6Ri5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzBmZDZjZmJjLTM3ZTctNGUxMC05ZGZmLTIxMDgyZDFhNTkxZC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NoYWgtcmphYmlua2ktNXl5ZmcxNS53ZWJw.webp)