:focal(0.52:0.19):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2QwYWFjZmRkLWY4YzEtNDI1MC04ODY1LTAxOGE1YTE4YzEwNV9MbFQyNzZxLmpwZw.webp)
На 1-й Советской с детской площадки убрали мусор и ветки
В Шаховской навели порядок на детской площадке по улице 1-я СоветскаяЖители муниципального округа Шаховская обратились на портал «Добродел» с жалобой на состояние детской площадки у дома №50 на 1-й Советской улице.
По словам заявителей, на территории скопилось большое количество мусора: отходы лежали на резиновом покрытии, рядом с аттракционами. Среди мусора находились ветки и камни, что создавало неудобства и могло быть небезопасно для детей. Кроме того, на площадке были переполнены урны.
На сообщение отреагировали в администрации муниципального округа Шаховская. Специалисты провели осмотр территории, в ходе которого указанные факты подтвердились.
После проверки на площадке организовали уборку. Мусор был вывезен, территорию привели в порядок.
Ранее сообщалось, что за контейнерными площадками Шаховской начнут следить ИИ-камеры.