:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2hubW41cWVraW1nLTAwNDJfVlFlanBUSi5qcGVn.webp)
Тренер из Шаховской завоевал бронзу чемпионата России по сурдотеннису
Тренер Шаховского теннисного центра Александр Митичкин стал призером чемпионата России среди спортсменов с нарушениями слуха. По итогам соревнований он занял третье место и получил бронзовую медаль.
Ежегодный турнир прошел в Тольятти. За звание сильнейших боролись около 60 сурдотеннисистов из разных регионов.
Как рассказал спортсмен, он выступает на этих соревнованиях уже пять лет подряд. В этом сезоне ему впервые удалось войти в число лидеров.
«Мне нравится участвовать в таких турнирах — не только в сурдо, но и в обычных чемпионатах, где спортсмены также встречаются друг с другом», — сказал Александр Митичкин.
В конце мая в Шаховском теннисном центре состоялся детский турнир. Сейчас тренер готовит своих воспитанников к любительским соревнованиям, которые пройдут в следующем месяце.
Ранее сообщалось, что в Шаховской наградили победителей соревнований «Зарничка».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2VvcGJoOGhmaW1nLTAwMDhfUUxaYk9xNy5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3l1bmp1NWE5aW1nLTk5NzlfYllHc2FUVi5qcGVn.webp)