:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9nYXpvbi1zaXRpLmpwZw.webp)
Производитель товаров для сада из Шатуры повысит эффективность благодаря участию в нацпроекте
ООО «ГазонСити Агро» — российская производственная компания, выпускающая товары для выращивания рассады, такие как торфяные горшки, и оказывающая услуги по упаковке травосмесей. На предприятии оптимизируют процесс фасовки и упаковки травосмесей, что позволит сократить время протекания процесса на 10 %, уменьшить незавершенное производство на 12 % и увеличить выработку более чем на 10 %.
Компания «ГазонСити Трейд» производит и поставляет товары в различные торговые точки. Здесь оптимизируют работу склада, что позволит сократить время протекания процесса на 10 %, уменьшить незавершенное производство на 15 % и увеличить выработку на 10 % на рабочих местах.
Для участия в нацпроекте необходимо подать заявку через портал Производительность.рф. Проект также предлагает льготное кредитование и дополнительное обучение по программе «Лидеры производительности». Заявку можно подать через РЦК Московской области (https://t.me/RCK_MO).
Подробную информацию о поддержке бизнеса можно найти на инвестпортале Московской области (https://invest.mosreg.ru/), а также в Telegram-канале Мининвест Подмосковья (https://t.me/mininvest_mo).