Фото: Анастасия Чугунова
Фото: Анастасия Чугунова

В парке имени Гагарина отметили День физкультурника


/Главная /Новости
Автор текста:
Наталья Огневая
/важно
/Главная /Новости
Автор текста:
Наталья Огневая

/важно

В городском парке имени Юрия Гагарина в Шатуре отметили День физкультурника. Заместитель главы муниципалитета Ирина Ваврик поздравила всех причастных с этим днем. Она поблагодарила тренеров и спортсменов за вклад в развитие спорта в округе и вручила награды. 

К празднику присоединились участники программы «Активное долголетие». Они прошли марафон в 10 тысяч шагов. Около набережной прошел шахматный турнир среди опытных и юных игроков. Дети играли в футбол и участвовали в веселых стартах. На главной сцене прошел мастер-класс по зубик. А под конец праздника выступили с программой дзюдоисты.

Ранее сообщалось, что жители Пышлиц отметили день села. Для гостей организовали пенную вечеринку, мастер-классы и выставку достижений Пышлиц.