:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjYtMDEtMjYtNTAuanBn.webp)
«Буду дарить себя зрителям»: куда исчезнет Ольга Бузова в день 8 Марта
«MK»: Ольга Бузова в Казани анонсировала спектакль «Мужчина нарасхват» 8 мартаНакануне Международного женского дня телеведущая и певица Ольга Бузова приехала в Казань. Здесь она посетила светское мероприятие, где поделилась с журналистами планами на 8 Марта. Выяснилось, что в этом году поклонников ждет необычный подарок от звезды — артистка проведет день на сцене. Об этом сообщает «МК».
В праздник Ольга Бузова выйдет к зрителям в спектакле под названием «Мужчина нарасхват». По словам самой актрисы, для нее это возможность подарить свое творчество тем, кто придет на постановку.
В этот праздничный вечер у жителей и гостей Казани есть уникальная возможность увидеть, как теледива воплощает на подмостках образ охотницы за мужскими сердцами.
Напомним, Ольга Бузова и ее бывший муж Дмитрий Тарасов владели особняком в коттеджном поселке «Соловьиная роща» в пяти км от Москвы по Калужскому шоссе. Затем дом площадью около 1 тыс. кв. м стали сдавать в аренду за ₽16 тыс в сутки.