:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Rhc3MtODQ4OTc0MzAuanBn.webp)
«Лично буду выдавать»: Симоньян учредила премию имени Кеосаяна за героизм
РИА Новости: Симоньян учредила премию имени Тиграна Кеосаяна за героизмГлавный редактор международной медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян объявила об учреждении новой премии, которая будет носить имя ее мужа, режиссера Тиграна Кеосаяна. Награда будет вручаться за смелые и «правильные» поступки, подобные тому, что совершили воспитательницы из оренбургского Бугуруслана, передает РИА Новости.
Как сообщила Симоньян, ее глубоко тронула история Лии Галеевой и Людмилы Платоновой, которые, рискуя собственной жизнью, защитили детей от напавшего на детский сад мужчины с ножом.
Размер премии составит ₽1 млн. Планируется, что она будет присуждаться по мере появления достойных кандидатов, но не реже десяти раз в год.
Напомним, Маргарита Симоньян вместе с семьей проживает в особняке площадью 350 «квадратов» в элитном подмосковном поселке.
Читайте также:
«Поезд пропаганды» в метро заговорил приятным женским голосом
Телеведущая Бородина честно ответила на вопрос о пластических операциях
«Я слишком много знаю»: Катя Лель объяснила, почему не может найти свою любовь
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BhcmtvdmthLXN1Z3JvYnktYXZ0b21vYmlsLXNpdGUtd2lkZV9FZmlYeWxxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2JlbGFqYS1zaXJlbi1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIyLzEyLzE0LzAzMTIyMDIyLWNoZV8tMTEyMDA5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYtMDItMDQtMTExOTA0LmpwZw.webp)