Фото: REGIONS
Фото: REGIONS

SHAMAN поделился проблемами, которые скрывает костюм князя Владимира

Ярославу Дронову тяжело и душно в костюме князя Владимира

/Главная /Звезды
Автор текста:
Рафаэль Залян,
Елена Рецер
/Главная /Звезды
Автор текста:
Рафаэль Залян,
Елена Рецер

Российский исполнитель SHAMAN с трудом выносит нахождение в тяжелом костюме древнего князя Владимира. Об этом на премьере одноименной этно-оперы в Государственном Кремлевском дворце он рассказал корреспонденту REGIONS.

По словам Ярослава Дронова, это его первый опыт в актерской профессии, роль знаменитого исторического деятеля дается нелегко: костюм весит много, но артисту удается держать себя на ногах. 


 «В зал пока не пошел, чтобы качаться, но сам по себе костюм тяжелый, в нем душно. Еще и грим. Но в целом мне нравится. Обожаю перевоплощаться в исторических персонажей», — сообщил певец. 

SHAMAN в беседе с корреспондентом не исключил, что в будущем  еще может вернуться к пробам в актерстве. Ему бы хотелось вновь сыграть кого-то из великих правителей, но уже в кино. 

Также в беседе с REGIONS певец SHAMAN рассказал, почему князя Владимира можно считать рокером.