:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9Tc2VKb1JhelpOUTBFUTB6UTRrcE91ZnVJNHJrM2ZBUXVwTkdrUW1DLmpwZw.webp)
«Согласен, что не дорос»: мечтающий попасть в школьную программу певец Мот ответил на критику
Певец Мот: полностью согласен, что не дорос до школьной программыПевец Мот, который ранее говорил о своем желании попасть в школьную программу, ответил на критику члена комитета Госдумы по культуре Ольги Германовой. Об этом рассказало интернет-издание «Абзац».
«Я полностью согласен, что не дорос до школьной программы. Мы работаем над этим. Возможно, в будущем напишем подходящий материал», — заявил исполнитель.
Рэпер добавил, что в его творчестве, как он считает, много сакральных, глубоких и философских композиций, которые могли бы быть полезны для молодых людей. А раскритикованный трек «Мама, я в Дубае» можно рассматривать «с точки зрения географических познаний».
Мот вместе с женой и сыном проживают в загородном доме с панорамными окнами в Одинцовском районе.
Ранее в Госдуме призвали включить песни SHAMAN в программу детских садов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMjgtMTQ1NDM4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lwcC00MTkzLTFfZDBHU2pESS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMjItamFudi0yMDI2LWctMjMtNDItNTUtMi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)