:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9EakU3QW1INjQxdnQzR2g1V3VHUEJwWmdtZE16TkFpSnNndGUxbmJGLmpwZw.webp)
В Финляндии актеры Федосеева-Шукшина, Кондулайнен и Пашутин остались без квартир
Российские актеры Лидия Федосеева-Шукшина, Александр Пашутин и Елена Кондулайнен потеряли свою недвижимость в Финляндии по причине банкротства управляющей компании, пишут СМИ.
Издание Life.ru сообщает, что все три артиста в свое время купили квартиры в одном доме в финском курортном городе Пункахарью. В соответствии с законодательством Финляндии их собственником была управляющая компания, а жильцы имели право распоряжаться недвижимостью будучи ее акционерами. После того, как управляющая компания обанкротилась, жильцы потеряли право на распоряжение активами.
По данным издания, вернуть собственность артисты могут лишь в одном случае: если появится новая УК, но о компенсации потерянных средств речи не идет.
Ранее REGIONS писал, что бывшего мужа Нюши подозревают в мошенничестве.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMjgtMTQ1NDM4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMjItamFudi0yMDI2LWctMjMtNDItNTUtMi5wbmc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIyLzEyLzE0LzAzMTIyMDIyLWNoZV8tMTEyMDA5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NudC1qYW52YXItc29sbnRzZS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)