Фото: пресс-служба администрации городского округа Солнечногорск
Фото: пресс-служба администрации городского округа Солнечногорск

Мемориальную доску с именами героев, погибших при исполнении воинских обязанностей, открыли в Лицее №7


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Алена Мельникова
/важно
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Алена Мельникова

/важно

Мемориальную доску открыли в лицее № 7 в честь учеников, погибших при исполнении воинских обязанностей. На памятной доске высечены 28 имен героев, погибших в боях за Родину во времена Великой Отечественной войны. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа Солнечногорск.


«Память о героях — это не только обязанность, но и священный долг каждого из нас. Пусть их подвиг будет всегда в наших сердцах и напоминает о цене мира и свободы», — прокомментировал руководитель Солнечногорского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Андрей Воробьев.

Здесь же имена современных героев — Анатолия Шумова, который погиб при исполнении интернационального долга в 1988 году, Эмиля Гурбанова и Михаила Морозова, участников СВО.