:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzFlZjc3ODRlLWI0Y2MtNDQyNi1iNjM0LWNlYjQxMTdjYWJmMi5qcGc.webp)
В парке Солнечногорска запустили чат-бот для обращений и идей посетителей
Чат-бот «Парк на связи» начал принимать обращения в СолнечногорскеВ Солнечногорске начал работать новый цифровой сервис для посетителей городского парка. Через чат-бот «Парк на связи», доступный в мессенджере Max, жители могут направлять предложения, замечания и сообщения о возникающих проблемах.
Сервис создан для быстрого взаимодействия с горожанами. С его помощью можно сообщить о неисправностях, обратить внимание на вопросы чистоты и содержания территории, уточнить информацию об объектах инфраструктуры, а также предложить идеи по благоустройству и проведению праздничных мероприятий.
Для удобства посетителей на территории парка уже разместили восемь табличек с QR-кодами. Они установлены рядом с детскими площадками и в зоне пляжа. После сканирования кода на смартфоне открывается чат для связи.
В дальнейшем число таких табличек планируют увеличить. Новые точки размещения появятся в наиболее посещаемых местах парка.
Ссылка для доступа к боту: https://clck.ru/3TS6UF
Ранее сообщалось, что в парке Солнечногорска готовят летние новинки для жителей.