:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9GUVBvUUhybkZ6RjE0ZmdyUUEyUWxTUEZDeHJ2OWVwQ0l1TVk0VHIxLmpwZw.webp)
Несколько сотен бордюрных камней заменили на улице Баранова
Во дворах домов № 35 на улице Баранова, № 11 на улице Военный городок, а также № 26 и № 30 на улице Банковская продолжается масштабное благоустройство. Подрядчик выполняет комплексные работы по обновлению территории. В рамках проекта здесь будут отремонтированы тротуары, создано новое парковочное пространство с разметкой.
Специалисты уже заменили несколько сотен бордюрных камней и сейчас занимаются обустройством новой дорожки. В ближайшее время планируется укладка высокопрочного асфальта.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOC9iZzFmOWU3OHR0OW5uM1N3UTg3RHI0TGZ4aW1KSHhjZ2gxZmJFREtsLmpwZw.webp)
Завершение всех работ ожидается через пару недель. Екатерина Дмитриева, которая переехала на улицу Баранова в середине 90-х из Беларуси, отмечает, что двор здесь всегда был очень оживленным.
Работы идут в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Он реализуется по решению президента в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTItNDMtMzIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYtMDItMDMtMTExNzA0LmpwZw.webp)