:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9kZlVKdnAydlc4TzF3NkF1WVlkSkp1YXcyakRZRk41N1R2NmZVVU1qLmpwZw.webp)
Строительство дома на Механизаторов на финишной прямой
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Анатолий Калинин,
Евгения Герасимова
Строительство домов в микрорайоне ЦМИС Солнечногорска в переулке Механизаторов выходит на финишную прямую. Готовность первого корпуса К4 оценивается в 85%. В нем 30 квартир выкупят для солнечногорцев, которых переселят из аварийных домов. Об этом заявил заместитель главы городского округа Александр Сорокин, который проинспектировал стройку.
«Часть квартир в этом доме мы
покупаем за счет средств программы «Переселение из аварийного жилья», с
застройщиком проводим конкурсные процедуры и на основании 44 ФЗ заключаем
договора купли-продажи», – сказал Сорокин.
Отмечается, что в этих квартирах застройщик выполнит сразу чистовую отделку. Тут уже готовят инженерные коммуникации и проводку. Иными словами, жить в этих можно будет сразу же после получения ключей. В отличие от квартир на продажу, где установят лишь перегородки в санузлах.
Loading...
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTItNDMtMzIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)