:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS8yNVpMVDF2SkJQSExZUUx3ZUVZQzBoejAyRzlPd0h2ejNoZncyV1VXLmpwZw.webp)
Тротуар в поселке Голубое восстановят после подтопления
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Александра Серова
Жители дома № 17а по Тверецкому проезду в поселке Голубое городского округа Солнечногорск обеспокоены регулярным подтоплением улицы канализационными стоками, которое приводит к разрушению тротуара.
Представители администрации округа выехали в поселок, чтобы разобраться в проблеме жителей.
«По информации ИК ЖКХ, работа канализационно-насосной станции была проверена. Насосы функционируют на полную мощность. Переполнение происходит из-за активного поступления талых и поверхностных сточных вод», — объясняют в администрации округа.
Сотрудники отдела ЖКХ сообщили, что в понедельник, 20 января, состоится комиссионное обследование территории. По итогам проверки будет принято решение о способе восстановления: либо в рамках гарантийных обязательств, либо в ходе аварийного ремонта после затопления.
Ранее сообщалось,что зимний асфальт зальют на круговом движении в Солнечногорске, на пересечении улиц Военный городок, Гражданская и Красноармейская.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTItNDMtMzIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)