Фото: пресс-служба администрации городского округа Солнечногорск
Фото: пресс-служба администрации городского округа Солнечногорск

Вальс Победы станцевали более 200 школьников Солнечногорска под песню Иосифа Кобзона


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Алена Мельникова
/важно
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Алена Мельникова

/важно

В образовательных учреждениях Солнечногорска прошла всероссийская акция «Вальс Победы». В ней приняли участие более 200 школьников, которые станцевали под песню «Тучи в голубом» в исполнении Иосифа Кобзона. Мероприятие было приурочено к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом рассказали в пресс-службе администрации городского округа Солнечногорск. 

Картинка

«Вальс Победы — этот танец является символом памяти и уважения к тем, кто сражался за наше будущее, символом единства поколений и символом наступления мирной эпохи», — прокомментировал заместитель главы городского округа Солнечногорск Николай Минаев.

Отметим, что эта акция в стране проходит уже в 10 раз. В этом году в числе участников из нашего округа были активисты Движения Первых из школы № 2, школы № 4 и школы № 5.