Музыкальная группа «Банд’Эрос» пригласила жителей на День города Солнечногорска
Музыканты из группы «Банд’Эрос» пообещали унести жителей Солнечногорска на крыльях песен в День города, который состоится 2 сентября.
В эту субботу в Солнечногорске состоится масштабное празднование Дня города. На Советской площади уже вовсю идет подготовка: наводится порядок и возводится большая сцена. На которой выступят как местные творческие коллективы, так и приглашенные звезды.
Известная музыкальная группа «Банд’Эрос» записала видеопослание для солнечногорцев.
— сказали музыканты,
«Мы ждем всех вас 2 сентября на Советской площади. Будем праздновать День города: петь и танцевать под наши хиты. Будет жарко. Возьмем наши песни и полетим, как на крыльях»,
Также для гостей и жителей города выступят кавер-группа «Город Лета» и рэп-исполнитель NATAN (Black Star). Для всех желающих будут организованы мастер-классы, активности и фотозоны. Завершится программа праздничным салютом.
Подробная афиша здесь.