:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9udFQyWTM0eUdlS0IwWHQyS3ltbmN1b2NOTThnWWpmaWJ6dHI1Yjc2LmpwZw.webp)
На озере Сенеж в Солнечногорске выделена зона детского купания и дежурят спасатели
На городском пляже у озера Сенеж в прошедшие выходные было многолюдно. По данным Минблагоустройства региона в зоне отдыха побывали около 8400 человек.
Озеро Сенеж является одним из самых популярных мест для отдыха в Подмосковье. Температура воды в озере уже достигла почти 25 градусов. Пляжный сезон там начался 1 июня после завершения всех необходимых подготовительных работ. На пляже установлены шезлонги и беседки, а также оборудована зона с чистым белым песком.
«Как обычно мы провели все необходимые работы: у нас стоят буйки, отделена зона детского купания, работает система оповещения, дежурят спасатели, висит наглядная агитация, стенд со временем работы и температурой воды. В этом году мы также добавили питьевой фонтанчик, совершенно бесплатно можно набрать и попить воды», — рассказал директор МБУК «Парки Солнечногорья» Сергей Митряшин.
Loading...
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTItNDMtMzIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)