В Солнечногорском детском саду прошел «День интересных встреч» при участии автоинспекторов
В «День интересных встреч» детский сад № 43 микрорайона Рекинцо посетили сотрудники Госавтоинспекции городского округа Солнечногорск. Маленькие жители муниципалитета подготовили для полицейских творческие номера. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.
В детском саду № 43 большое внимание уделяют урокам безопасности и правилам поведения на дорогах. Все занятия с детьми проводят в игровой форме. На днях воспитанники дошкольного образовательного учреждения приготовили для госавтоинспекторов творческие номера и показали, насколько хорошо они знают правила дорожного движения.
добавили в пресс-службе ведомства.,
«После выступления детей сотрудники Госавтоинспекции поблагодарили ребят и педагогов, и наградили малышей шоколадными медалями», —
Напоминаем, что 2023 год объявлен Годом педагога и наставника.