:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9GUVNWMWxYdUp6a1RzaFJ5WGJwTlZGUGV3VFI0Q1g0VlJFTFI1VnlYLmpwZw.webp)
Жители Солнечногорска отправили два генератора в помощь Курску
Из Солнечногорска в Курскую область отправили первую партию гуманитарной помощи. Благодаря отзывчивости жителей удалось оперативно собрать два генератора. Сначала гуманитарный груз будет доставлен на склад в Реутов, а затем отправлен в Курск.
Напоминаем, что в Солнечногорске открыты пункты сбора гуманитарной помощи для жителей Курской области. Волонтеры принимают различные вещи: одежду для детей и взрослых в хорошем состоянии, медикаменты и продукты питания с длительным сроком хранения.
Адреса пунктов приема: улица Дзержинского, офис Молодежного центра «Подсолнух», улица Вертлинская, офис Молодежного центра «Подсолнух».
Также можно принести гуманитарную помощь по адресу: Советская улица, дом № 2. Активисты регионального движения «Волонтеры Подмосковья» организовали сбор гуманитарной помощи для жителей Курской области в рамках акции «Доброе дело». Пункты сбора открыты во всех городских округах.
Любая помощь важна и ценна! Давайте все вместе присоединимся к акции «Доброе дело», — призвала министр информации и молодежной политики Московской области Екатерина Швелидзе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTItNDMtMzIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)