Молодая учительница английского языка представит Солнечногорск на областном конкурсе
В Солнечногорске определили победителя муниципального педагогического конкурсаПолина Марченко, преподаватель английского языка из лицея № 7, стала лучшей на муниципальном этапе областного конкурса «Педагогический дебют — 2025». Конкурс включал три этапа: самопрезентацию, проведение открытого урока и публичное выступление на выбранную тему. В этом году в состязании приняли участие девять педагогов из разных школ Солнечногорска.
В рамках конкурса она представила собственные методические материалы, которые разработала за два года работы. Среди них — рейтинговая система для 7 «В» класса, где она является классным руководителем, а также брошюры по грамматике и лексике английского языка, созданные совместно с учениками.
Теперь Полине Марченко предстоит защищать честь лицея на областном этапе конкурса в декабре. Будущие испытания будут аналогичны муниципальному туру.
Полина рассказала, что трудится учителем третий год и вернулась работать в родной лицей № 7 после его окончания.
Ранее сообщалось, что студентка из Солнечногорска победила на всероссийском конкурсе законотворцев.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3R1cml6bTMuanBn.webp)
:focal(0.51:0.36):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzItMHpmbHVsYS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BsOGV0c3RqMTZlNjMxZjgtMjI2ZS00N2I3LWFiMzUtMDcwMzFhMDg5NjlkXzJTVDE3czIud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTItMTEtMjItNDUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMTUtNTMtNTYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMTUtNTMtNTctMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTEtMjYtMjYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMTgtMTEtMzkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMTgtMTEtNDEuanBn.webp)