Картинка
/ Фото: REGIONS/Наталья Надточая

Автогол на 70-й минуте принес победу ФК «Солнечногорск»

ФК «Солнечногорск» обыграл СШОР из Химок со счетом 1:0

/Главная /Спорт
Автор текста:
Алена Мельникова
/Главная /Спорт
Автор текста:
Алена Мельникова

ФК «Солнечногорск» одержал победу в выездном матче 10-го тура. В Химках команда встречалась с местной СШОР и завершила игру со счетом 1:0.

Исход встречи решился во втором тайме. На 70-й минуте мяч в свои ворота отправил футболист хозяев, после чего гости сумели сохранить минимальное преимущество до финального свистка.

Благодаря победе клуб из Солнечногорска улучшил положение в турнирной таблице Лиги А. После 10 туров команда набрала 15 очков и поднялась на седьмую строчку.

Следующий матч ФК «Солнечногорск» проведет дома. Игра состоится 27 июня в 16:00 на стадионе «Металлург». Соперником команды станет «Металлист» из Королева.

Ранее сообщалось, что ФК «Солнечногорск» обошел команду из Лыткарина со счетом 3:2.