Коммунальщики откачают ледяной «бассейн» перед ФОКом в Рекинцо-2


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Анатолий Калинин
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Анатолий Калинин

Сотрудники коммунальных служб разберутся с глубоким подтоплением перед физкультурно-оздоровительным комплексом в микрорайоне Рекинцо-2 в Солнечногорске. Об этом сообщили в администрации городского округа.

О подтоплении сообщили местные жители в одном из окружных чатов. По словам жительницы Полины, «бассейн» с ледяной крошкой образовался перед ФОКом «Авангард» на улице Ухова. На снимках, прикрепленных к посту, видно, что подтопление довольно глубокое и обширное.

В администрации городского округа Солнечногорск пообещали заняться проблемой.


«Направили информацию специалистам», — заверили там.

Ранее сообщалось, что коммунальщики починили и расчистили от снега и льда опасную лестницу у дома № 1 на Вертлинской улице. Там отошла ступенька, и шаткую конструкцию сверху присыпало снегом и сковало льдом, что еще больше повысило угрозу безопасности жильцам дома.