«Химик» победил в голевой перестрелке с «Ростовом» в матче ВХЛ
«Химик обыграл «Ростов» в матче ВХЛВ очередном матче Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) воскресенский «Химик» на своей площадке обыграл ХК «Ростов» со счетом 5:4.
«Химик» борется за как можно более высокое место в регулярном чемпионате, чтобы обеспечить себе преимущество своего поля в плей-офф, а «Ростов» еще не утратил шансы на попадание в число 16 сильнейших. Эти вводные предопределили боевой характер игры.
В середине второго периода подмосковная команда вела с разницей в три шайбы (4:1), но нервной концовки не избежала.
Заброшенными шайбами в составе «Химика» отметились Даниэль Усманов, Константин Лукин, Данил Пивчулин, Георгий Овчинников и Прохор Корбит.
«Химик» занимает четвертое место в ВХЛ, набрав 83 очка в 60 играх. Химчанам осталось провести четыре матча в регулярном чемпионате.
Ранее стало известно, что волейболистки «Заречья-Одинцово» сыграют в четвертьфинале Суперлиги с московским «Динамо».