Полузащитник «Химок» включен в состав сборной России

Зелимхан Бакаев включен в окончательный список сборной России

/Главная /Спорт
Автор текста:
Александр Кошкин
/Главная /Спорт
Автор текста:
Александр Кошкин

Полузащитник «Химок» Зелимхан Бакаев включен в окончательный список сборной по футболу.

Национальная команда проведет товарищеские матчи с Гренадой и Замбией.

Главным сюрпризом стало включение в список нападающего «Акрона» Артема Дзюбы. Главный тренер сборной Валерий Карпин за все время своей работы впервые вызвал форварда, у которого с ним был конфликт.

Карпин подчеркнул, что Дзюба, недавно ставший лучшим бомбардиром в истории российского футбола, заслужил вызов и всей своей карьерой, и игрой в последних матчах.

Зелимхан Бакаев выступает за «Химки» на правах аренды из «Зенита». В 20 матчах за подмосковный клуб в РПЛ и Кубке России он забил шесть мячей.

Также из «Химок» в национальные сборные вызваны Эдгардо Фаринья (Панама) и Стефан Мелентиевич (Черногория).

Ранее подмосковная спортсменка Екатерина Карпушкина завоевала серебряную медаль на первенстве Европы по спортивной борьбе.