:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzAwX1hqQjg1SWIuanBn.webp)
Облако, давай, до свидания! Фотоавтоматы установили в парке Ступина
Фотоавтоматы, которые стали входить в тренд, появляются в парках ПодмосковьяВ парке имени Николая Островского в Ступине начал работу современный фотоавтомат. Аппарат позволяет не только сделать снимок на месте, но и мгновенно распечатать готовые кадры прямо с экрана мобильного устройства. Об этом сообщает администрация парка.
Цифровые снимки чаще хранятся в памяти телефона и редко доходят до бумаги. Ситуацию решили изменить в Ступине, установив аппарат для моментальной печати. Новинка расположена рядом со скейт-парком и кафе.
Устройство дает возможность сделать новые яркие снимки всей компанией или получить бумажную копию любимого кадра из галереи смартфона. Процесс занимает пару минут, а результат можно подержать в руках, подписать на обороте или поставить в рамку.
Чтобы воспользоваться автоматом, достаточно найти яркую будку возле скейт-площадки. Аппарат работает для всех желающих. 0+
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzAwXzVjSmhvMU4uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzAxLTIycTd4YW1fMDNkWW1RVC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzAyX1JGaTlScDkuanBn.webp)